Поиск:

02.11.2010 Широкая дорога и качественная парковка

2 ноября 2010, рубрика: Новости

Улица Крылова в районе Центрального рынка станет особенно благоустроенной.

7 ноября на участке улицы Крылова от пересечения с улицей Мичуриа до пересечения с улицей  Каменская вдоль Цетрального рынка будут закончены работы по благоустройству.

Администрация Центрального рынка одними из первых в Новосибирске, выполняя распоряжение первого вице-мэра Ксензова, проводит работы по выкладыванию парковок тротуарной плиткой. Вместо торговых рядов с киосками, теперь новосибирцы-водители смогут комфортно размещать свои автомобили на парковке, способной вместить до 80 машин.

А новосибирцы — пешеходы прогуливаться по широкому и также выложенному плиткой тротуару. И уже все вместе – и водители и пассажиры  оценить комфорт расширенной самой улицы Крылова, где теперь за счет расширения проезжей части будет движение транспорта по трем полосам, а не по двум, как было раньше.

Чуть позже на это участке улицы Крылова также появятся удобные современные скамейки и урны в едином стиле с фирменной символикой и остановочный павильон, что позволит сделать этот участок центра Новосибирска более комфортным для горожан и гостей столицы Сибири.

Вернуться назад